27.04.2024
Смотреть онлайн Маритимо (19) - Жил Висенте U19 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Маритимо (19)Жил Висенте U19, 10 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу ду Маритиму.

МСК, 10 тур, Стадион: Эштадиу ду Маритиму
Португалия - Лига U19
0 : 1
Счет после первого тайма 0:1 : 0,0
Матч закончился со счётом 0:1 : 0,0
9'
Маритимо (19) - Угловой
10'
Жил Висенте U19 - Угловой
11'
11'
13'
20'
24'
29'
29'
33'
35'
41'
42'
Жил Висенте U19 - 1-ый Гол
61'
68'
75'
77'
87'
Превью матча Маритимо (19) — Жил Висенте U19

Команда Маритимо (19) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 17-15. Команда Жил Висенте U19, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-18. Команда Маритимо (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Жил Висенте U19 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Жил Висенте U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Жил Висенте U19, в том матче победу одержали хозяева.