27.04.2024
Смотреть онлайн CEFAT Tirol - Карири Жуазейру-ду-Норти 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия. Campeonato Cearense B: CEFAT TirolКарири Жуазейру-ду-Норти, 1 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Бразилия. Campeonato Cearense B
CEFAT Tirol
14'
65'
83'
3 : 0
Счет после первого тайма 1:0 : 5,2
Матч закончился со счётом 3:0 : 5,2
14'
CEFAT Tirol - 1-ый Гол
28'
CEFAT Tirol - Угловой
33'
Cariri - Угловой
41'
48'
65'
CEFAT Tirol - 2-ой Гол
83'
CEFAT Tirol - 3-ий Гол
90+5'
Превью матча CEFAT Tirol — Карири Жуазейру-ду-Норти

Команда CEFAT Tirol в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-10. Команда Карири Жуазейру-ду-Норти, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-9. Команда CEFAT Tirol в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Карири Жуазейру-ду-Норти забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. CEFAT Tirol имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды CEFAT Tirol, в том матче победу одержали хозяева.