10.03.2024
Смотреть онлайн CEFAT Tirol - Карири Жуазейру-ду-Норти 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия. Campeonato Cearense B: CEFAT TirolКарири Жуазейру-ду-Норти, 1 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Бразилия. Campeonato Cearense B
CEFAT Tirol
21'
48'
65'
2 : 1
10 марта 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 4,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 4,2
7'
CEFAT Tirol - Угловой
7'
9'
13'
21'
CEFAT Tirol - 1-ый Гол
36'
Cariri - Угловой
36'
48'
CEFAT Tirol - 2-ой Гол
65'
Cariri - 3-ий Гол
90+4'
90+5'
Превью матча CEFAT Tirol — Карири Жуазейру-ду-Норти

Команда CEFAT Tirol в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 2-4. Команда Карири Жуазейру-ду-Норти, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-2. Команда CEFAT Tirol в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Карири Жуазейру-ду-Норти забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. CEFAT Tirol имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды CEFAT Tirol, в том матче победу одержали хозяева.