04.05.2024
Смотреть онлайн Мотеруэлл - Ливингстон 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьершип: МотеруэллЛивингстон, 35 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фир Парк. Судить этот матч будет David Munro.

Джон Ноубл 77'
6'
Ливингстон - Угловой
8'
Мотеруэлл - Угловой
21'
Телониус Баир - 1-ый Гол
23'
30'
30'
45+1'
45+2'
Сэм Николсон - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
51'
68'
Телониус Баир - 3-ий Гол
74'
74'
Dan Casey - 4-ый Гол
77'
Джон Ноубл - 5-ый Гол
87'
87'
90+3'
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча Мотеруэлл — Ливингстон

Команда Мотеруэлл в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-16. Команда Ливингстон, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-19. Команда Мотеруэлл в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ливингстон забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Мотеруэлл имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 28 февраля 2024 на поле команды Ливингстон, в том матче победу одержали гостьи.