05.05.2024
Смотреть онлайн Рейнджерс - Килмарнок 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьершип: РейнджерсКилмарнок, 35 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Айброкс. Судить этот матч будет David Dickinson.

Матч закончился со счётом 4:1 : 0,3
12'
Tavernier - 1-ый Гол
24'
Рейнджерс - Незабитый пенальти
24'
Рейнджерс - Угловой
35'
38'
44'
44'
45+3'
45+4'
45+8'
Фабио Силва - 2-ой Гол
58'
60'
61'
62'
Бен Дэвис - 3-ий Гол
65'
70'
71'
Том Лоуренс - 4-ый Гол
76'
78'
87'
Килмарнок - Угловой
90+3'
90+3'
Джон Суттар - 5-ый Гол
90+5'
Превью матча Рейнджерс — Килмарнок

Команда Рейнджерс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-13. Команда Килмарнок, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-11. Команда Рейнджерс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Килмарнок забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Рейнджерс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 28 февраля 2024 на поле команды Килмарнок, в том матче победу одержали гостьи.