19.04.2024
Смотреть онлайн Тренчин - Кошице 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловакияЧемпионат Словакии по футболу. Суперлига: ТренчинКошице, 6 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион На Сихоти. Судить этот матч будет Balint Kiss.

МСК, 6 тур, Стадион: Стадион На Сихоти
Чемпионат Словакии по футболу. Суперлига
1 : 2
19 апреля 2024
Кошице
69'
90+9'
Счет после первого тайма 0:0 : 1,0
Матч закончился со счётом 1:2 : 1,0
5'
Тренчин - Угловой
35'
44'
60'
69'
Кошице - 1-ый Гол
84'
90'
Тренчин - 2-ой Гол
90+9'
Кошице - 3-ий Гол
Превью матча Тренчин — Кошице

Команда Тренчин в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-11. Команда Кошице, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 7-11. Команда Тренчин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кошице забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Тренчин имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-4. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Кошице, в том матче сыграли вничью.