21.04.2024
Смотреть онлайн Спартак Трнава - Слован Братислава 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловакияЧемпионат Словакии по футболу. Суперлига: Спартак ТрнаваСлован Братислава, 6 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Антона Малатинского. Судить этот матч будет Martin Dohal.

Матуш Войтко 83'
5'
Spartak Trnava - Угловой
14'
Михал Дюриш - 1-ый Гол
30'
38'
39'
40'
Слован Братислава - Угловой
40'
47'
Тигран Барсегян - 2-ой Гол
50'
57'
83'
Матуш Войтко - 3-ий Гол
86'
90+3'
Матч закончился со счётом 1:2
Превью матча Спартак Трнава — Слован Братислава

Команда Спартак Трнава в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-4. Команда Слован Братислава, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-7. Команда Спартак Трнава в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Слован Братислава забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Слован Братислава, в том матче победу одержали гостьи.