29.04.2024
Смотреть онлайн Сантос Лагуна - Сан Луис 29.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: Сантос ЛагунаСан Луис, 17 тур . Начало встречи 29 апреля 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Корона. Судить этот матч будет Ivan Antonio Lopez Sanchez.

Матч закончился со счётом 0:3 : 4,4
11'
Сан Луис - Угловой
16'
18'
Yan Phillipe Oliveira Lemos - 1-ый Гол
28'
Сантос Лагуна - Угловой
30'
Боли Франк - 2-ой Гол
53'
56'
Себастьен Саль-Ламонж - 3-ий Гол
67'
79'
82'
90+4'
Превью матча Сантос Лагуна — Сан Луис

Команда Сантос Лагуна в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-13. Команда Сан Луис, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 16-24. Команда Сантос Лагуна в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сан Луис забивает 2, пропускает 2.