27.04.2024
Смотреть онлайн Керетаро - Пумас Унам 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: КеретароПумас Унам, 17 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 06:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Коррегидора де Кверетаро. Судить этот матч будет Ismael Rosario Lopez Penuelas.

Матч закончился со счётом 1:1 : 4,1
6'
Пумас Унам - Угловой
39'
Керетаро - Угловой
42'
45+1'
46'
Raul Sandoval - 1-ый Гол
67'
Эдуардо Сальвио - 2-ой Гол
77'
80'
82'
82'
85'
Превью матча Керетаро — Пумас Унам

Команда Керетаро в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-10. Команда Пумас Унам, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-9. Команда Керетаро в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Пумас Унам забивает 2, пропускает 1.