12.04.2024
Смотреть онлайн Мараньян - Тунтум 12.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Мараньенсе: МараньянТунтум, 2 тур . Начало встречи 12 апреля 2024 запланировано на 02:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кастелан.

Пенальти
8'
Тунтум EC - Угловой
11'
Мараньян - Угловой
28'
39'
Мараньян - 1-ый Гол
45+4'
45+5'
77'
Мараньян - 2-ой Гол
83'
Тунтум EC - Незабитый пенальти
90+6'
90+7'
Превью матча Мараньян — Тунтум

Команда Мараньян в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-10. Команда Тунтум, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-15. Команда Мараньян в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тунтум забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Тунтум имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Тунтум, в том матче победу одержали хозяева.