10.04.2024
Смотреть онлайн Сампайо Корреа - Императрис 10.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Мараньенсе: Сампайо КорреаИмператрис, 2 тур . Начало встречи 10 апреля 2024 запланировано на 01:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кастелан.

МСК, 2 тур, Стадион: Кастелан
Чемпионат Мараньенсе
3 : 0
10 апреля 2024
2'
Сампайо Корреа - Угловой
4'
5'
Сампайо Корреа - 1-ый Гол
8'
8'
25'
33'
Сампайо Корреа - 2-ой Гол
39'
39'
Счет после первого тайма 2:0
48'
50'
Императрис - Угловой
53'
Сампайо Корреа - 3-ий Гол
56'
58'
62'
67'
68'
78'
90+1'
Матч закончился со счётом 3:0 : 1,3
Превью матча Сампайо Корреа — Императрис

Команда Сампайо Корреа в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-10. Команда Императрис, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-10. Команда Сампайо Корреа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Императрис забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Императрис, в том матче победу одержали гостьи.