27.04.2024
Смотреть онлайн Наполи - Женщины - Комо (жен) 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А - Женщины: Наполи - ЖенщиныКомо (жен), 24 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Caduti di Brema Stadium.

МСК, 24 тур, Стадион: Caduti di Brema Stadium
Италия - Серия А - Женщины
1 : 1
Счет после первого тайма 0:1 : 2,3
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,3
12'
Como Women - Угловой
14'
16'
Наполи - Женщины - Угловой
28'
30'
45'
Como Women - 1-ый Гол
60'
61'
72'
72'
79'
Наполи - Женщины - 2-ой Гол
85'
Превью матча Наполи - Женщины — Комо (жен)

Команда Наполи - Женщины в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-18. Команда Комо (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-22. Команда Наполи - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Комо (жен) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Комо (жен), в том матче сыграли вничью.