27.04.2024
Смотреть онлайн Фиорентина (жен) - Сассуоло Кальчо 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А - Женщины: Фиорентина (жен)Сассуоло Кальчо, 24 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Gino Bozzi.

МСК, 24 тур, Стадион: Stadio Gino Bozzi
Италия - Серия А - Женщины
4 : 4
18'
Fiorentina Women - 1-ый Гол
30'
Сассуоло Кальчо - 2-ой Гол
32'
Fiorentina Women - 3-ий Гол
35'
Fiorentina Women - 4-ый Гол
43'
Fiorentina Women - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 4:1 : 2,2
56'
Сассуоло Кальчо - Угловой
63'
Fiorentina Women - Угловой
67'
77'
Сассуоло Кальчо - 6-ый Гол
82'
Сассуоло Кальчо - 7-ый Гол
90+1'
Сассуоло Кальчо - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:4 : 2,2
Превью матча Фиорентина (жен) — Сассуоло Кальчо

Команда Фиорентина (жен) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-14. Команда Сассуоло Кальчо, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-12. Команда Фиорентина (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сассуоло Кальчо забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сассуоло Кальчо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Сассуоло Кальчо, в том матче победу одержали хозяева.