05.04.2024
Смотреть онлайн Аль-Талия - Хоттин 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СирияЧемпионат Сирии по футболу: Аль-ТалияХоттин, 19 тур . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

МСК, 19 тур
Чемпионат Сирии по футболу
1 : 1
05 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,1
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,1
3'
Хоттин - Угловой
4'
Al Taliya SC - Угловой
4'
9'
21'
Al Taliya SC - 1-ый Гол
22'
Хоттин - 2-ой Гол
24'
52'
53'
54'
57'
65'
67'
71'
71'
72'
79'
90+1'
Превью матча Аль-Талия — Хоттин

Команда Аль-Талия в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 5-14. Команда Хоттин, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23-8. Команда Аль-Талия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хоттин забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Талия имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 08 декабря 2023 на поле команды Хоттин, в том матче победу одержали гостьи.