05.04.2024
Смотреть онлайн Аль-Джаиш Дамаскус - Аль-Иттихад Аллепо 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СирияЧемпионат Сирии по футболу: Аль-Джаиш ДамаскусАль-Иттихад Аллепо, 19 тур . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Khalifa Sports City Stadium.

МСК, 19 тур, Стадион: Khalifa Sports City Stadium
Чемпионат Сирии по футболу
1 : 5
05 апреля 2024
10'
Аль-Иттихад Аллепо - Угловой
12'
Аль-Джаиш Дамаскус - Угловой
26'
29'
30'
Аль-Иттихад Аллепо - 1-ый Гол
35'
37'
Аль-Иттихад Аллепо - 2-ой Гол
38'
Аль-Иттихад Аллепо - 3-ий Гол
44'
Счет после первого тайма 0:3
50'
62'
Аль-Иттихад Аллепо - 4-ый Гол
66'
69'
70'
71'
76'
76'
77'
79'
80'
80'
81'
86'
Аль-Джаиш Дамаскус - 5-ый Гол
89'
90+5'
Аль-Иттихад Аллепо - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:5
Превью матча Аль-Джаиш Дамаскус — Аль-Иттихад Аллепо

Команда Аль-Джаиш Дамаскус в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 18-16. Команда Аль-Иттихад Аллепо, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-13. Команда Аль-Джаиш Дамаскус в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Аль-Иттихад Аллепо забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Иттихад Аллепо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 декабря 2023 на поле команды Аль-Иттихад Аллепо, в том матче победу одержали хозяева.