27.04.2024
Смотреть онлайн Левый Берег Киев - FK Nyva Buzova 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаФутбол. Украина - Первая лига: Левый Берег КиевFK Nyva Buzova, 6 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadium Livyi Bereh.

МСК, 6 тур, Стадион: Stadium Livyi Bereh
Футбол. Украина - Первая лига
1 : 2
FK Nyva Buzova
16'
33'
44'
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 1:2
5'
FC Livyi Bereh - Угловой
9'
10'
14'
16'
FC Livyi Bereh - 1-ый Гол
26'
FK Nyva Buzova - Угловой
27'
33'
FK Nyva Buzova - 2-ой Гол
38'
40'
FC Livyi Bereh - Незабитый пенальти
44'
FK Nyva Buzova - 3-ий Гол
56'
59'
76'
76'
83'
86'
Превью матча Левый Берег Киев — FK Nyva Buzova

Команда Левый Берег Киев в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-3. Команда FK Nyva Buzova, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6-10. Команда Левый Берег Киев в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. FK Nyva Buzova забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Левый Берег Киев имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды FK Nyva Buzova, в том матче победу одержали гостьи.