27.04.2024
Смотреть онлайн Полтава - Карпаты Львов 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаФутбол. Украина - Первая лига: ПолтаваКарпаты Львов, 6 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Lokomotiv.

МСК, 6 тур, Стадион: Stadion Lokomotiv
Футбол. Украина - Первая лига
0 : 1
27 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 0:1
3'
Карпаты Львов - Угловой
5'
11'
Карпаты Львов - 1-ый Гол
14'
Полтава - Угловой
19'
24'
29'
33'
39'
57'
58'
72'
83'
Превью матча Полтава — Карпаты Львов

Команда Полтава в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-11. Команда Карпаты Львов, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 12-4. Команда Полтава в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Карпаты Львов забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Карпаты Львов имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды Карпаты Львов, в том матче победу одержали хозяева.