05.05.2024
Смотреть онлайн JK Tabasalu Женщины - ЖК Таммека Тарту - Женщины 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЭстония - Женская Мейстрилига: JK Tabasalu ЖенщиныЖК Таммека Тарту - Женщины, 5 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

МСК, 5 тур
Эстония - Женская Мейстрилига
JK Tabasalu Женщины
2'
26'
46'
59'
63'
5 : 0
05 мая 2024
2'
JK Tabasalu Женщины - 1-ый Гол
8'
ЖК Таммека Тарту - Женщины - Угловой
26'
JK Tabasalu Женщины - 2-ой Гол
36'
JK Tabasalu Женщины - Угловой
38'
39'
Счет после первого тайма 2:0 : 0,0
46'
JK Tabasalu Женщины - 3-ий Гол
59'
JK Tabasalu Женщины - 4-ый Гол
63'
JK Tabasalu Женщины - 5-ый Гол
65'
71'
87'
Матч закончился со счётом 5:0 : 0,0
Превью матча JK Tabasalu Женщины — ЖК Таммека Тарту - Женщины

Команда JK Tabasalu Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-6. Команда ЖК Таммека Тарту - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 7-14. Команда JK Tabasalu Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ЖК Таммека Тарту - Женщины забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. JK Tabasalu Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 апреля 2024 на поле команды JK Tabasalu Женщины, в том матче победу одержали хозяева.