05.05.2024
Смотреть онлайн ФК Таллин Калев - Женщины - Tallinna FC Ararat Women 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЭстония - Женская Мейстрилига: ФК Таллин Калев - ЖенщиныTallinna FC Ararat Women, 5 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

МСК, 5 тур
Эстония - Женская Мейстрилига
3 : 2
05 мая 2024
4'
Tallinna FC Ararat Women - Угловой
11'
ФК Таллин Калев - Женщины - Угловой
16'
ФК Таллин Калев - Женщины - 1-ый Гол
20'
Tallinna FC Ararat Women - 2-ой Гол
22'
ФК Таллин Калев - Женщины - 3-ий Гол
25'
28'
28'
31'
32'
Tallinna FC Ararat Women - 4-ый Гол
34'
44'
Счет после первого тайма 2:2 : 2,0
58'
60'
74'
74'
ФК Таллин Калев - Женщины - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2 : 2,0
Превью матча ФК Таллин Калев - Женщины — Tallinna FC Ararat Women

Команда ФК Таллин Калев - Женщины в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-11. Команда Tallinna FC Ararat Women, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-15. Команда ФК Таллин Калев - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Tallinna FC Ararat Women забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ФК Таллин Калев - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 февраля 2024 на поле команды ФК Таллин Калев - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.