09.04.2024
Смотреть онлайн Лейтон - Эксетер 09.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: ЛейтонЭксетер, 40 тур . Начало встречи 09 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Матчруум. Судить этот матч будет Scott Jackson.

Матч закончился со счётом 2:2
7'
Эксетер - Угловой
25'
Лейтон - Угловой
33'
36'
36'
Oliver O'Neill - 1-ый Гол
62'
62'
63'
64'
Джордж Монкур - 2-ой Гол
67'
67'
71'
79'
81'
88'
Millenic Alli - 3-ий Гол
90+1'
90+1'
90+2'
Том Карролл - 4-ый Гол
Превью матча Лейтон — Эксетер

Команда Лейтон в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-11. Команда Эксетер, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-11. Команда Лейтон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эксетер забивает 1, пропускает 1.