09.04.2024
Смотреть онлайн Бристоль Роверс - Рединг 09.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: Бристоль РоверсРединг, 40 тур . Начало встречи 09 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Меморайал Стэйдиум. Судить этот матч будет Will Finnie.

Матч закончился со счётом 0:2
2'
Бристоль Роверс - Угловой
8'
Сэм Смит - 1-ый Гол
28'
Рединг - Угловой
30'
45'
Льюис Уинг - 2-ой Гол
48'
54'
85'
90+2'
90+3'
Превью матча Бристоль Роверс — Рединг

Команда Бристоль Роверс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-18. Команда Рединг, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 18-18. Команда Бристоль Роверс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Рединг забивает 2, пропускает 2.