27.04.2024
Смотреть онлайн Панетоликос - Атромитос 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: ПанетоликосАтромитос, 6 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Панетоликос. Судить этот матч будет Vasilios Fotias.

МСК, 6 тур, Стадион: Панетоликос
Чемпионат Греции по футболу. Суперлига 1
Панетоликос
Джемал Табидзе 53'
1 : 0
Матч закончился со счётом 1:0
47'
Панетоликос - Угловой
53'
53'
Джемал Табидзе - 1-ый Гол
57'
Атромитос - Угловой
61'
71'
80'
83'
84'
84'
Превью матча Панетоликос — Атромитос

Команда Панетоликос в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-11. Команда Атромитос, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-13. Команда Панетоликос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атромитос забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Панетоликос имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 февраля 2024 на поле команды Панетоликос, в том матче победу одержали хозяева.