27.04.2024
Смотреть онлайн Волос НПС - Пансераикос 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияЧемпионат Греции по футболу. Суперлига 1: Волос НПСПансераикос, 6 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пантессалико Стэдиум. Судить этот матч будет Spyridon Zampalas.

Матч закончился со счётом 1:0 : 6,1
12'
Пансераикос - Угловой
39'
Волос НПС - Угловой
45'
47'
56'
Juan Manuel Garcia - 1-ый Гол
58'
62'
79'
84'
90+3'
Превью матча Волос НПС — Пансераикос

Команда Волос НПС в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-13. Команда Пансераикос, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-17. Команда Волос НПС в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пансераикос забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Волос НПС имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды Пансераикос, в том матче сыграли вничью.