21.04.2024
Смотреть онлайн Паневежис - Трансинвест 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЧемпионат Литвы по футболу. А-Лига: ПаневежисТрансинвест, 9 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Aukštaitija Stadium. Судить этот матч будет Donatas Simenas.

МСК, 9 тур, Стадион: Aukštaitija Stadium
Чемпионат Литвы по футболу. А-Лига
1 : 1
21 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 5,1
Матч закончился со счётом 1:1
5'
Трансинвест - Угловой
5'
27'
34'
FK Паневежис - Угловой
45+1'
45+2'
FK Паневежис - 1-ый Гол
58'
62'
63'
69'
Трансинвест - Незабитый пенальти
69'
Трансинвест - 2-ой Гол
73'
80'
86'
86'
90'
Превью матча Паневежис — Трансинвест

Команда Паневежис в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-13. Команда Трансинвест, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 9-17. Команда Паневежис в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Трансинвест забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Паневежис имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Паневежис, в том матче победу одержали хозяева.