21.04.2024
Смотреть онлайн Жальгирис - ФК Джюгас Тельшяй 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЧемпионат Литвы по футболу. А-Лига: ЖальгирисФК Джюгас Тельшяй, 9 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 18:25 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛФФ Стадион. Судить этот матч будет Vilius Paulauskas.

МСК, 9 тур, Стадион: ЛФФ Стадион
Чемпионат Литвы по футболу. А-Лига
Жальгирис
59'
63'
78'
3 : 1
21 апреля 2024
4'
FK Zalgiris Vilnius - Угловой
10'
11'
12'
19'
ФК Джюгас Тельшяй - Угловой
20'
29'
ФК Джюгас Тельшяй - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 0:1
59'
FK Zalgiris Vilnius - 2-ой Гол
62'
63'
FK Zalgiris Vilnius - 3-ий Гол
78'
FK Zalgiris Vilnius - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Жальгирис — ФК Джюгас Тельшяй

Команда Жальгирис в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 24-11. Команда ФК Джюгас Тельшяй, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8-5. Команда Жальгирис в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Джюгас Тельшяй забивает 1, пропускает 1.