06.04.2024
Смотреть онлайн Трофенсе - СК Вианенсе 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия. Лига 3. Футбол: ТрофенсеСК Вианенсе, 7 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Клуб Деспортиво Трофензе.

МСК, 7 тур, Стадион: Клуб Деспортиво Трофензе
Португалия. Лига 3. Футбол
1 : 0
06 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 3,1
Матч закончился со счётом 1:0 : 3,1
10'
Трофенсе - Угловой
12'
13'
15'
17'
39'
Трофенсе - 1-ый Гол
43'
45'
48'
СК Вианенсе - Угловой
49'
49'
53'
58'
59'
61'
62'
73'
90+4'
90+5'
Превью матча Трофенсе — СК Вианенсе

Команда Трофенсе в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-11. Команда СК Вианенсе, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-13. Команда Трофенсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. СК Вианенсе забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды СК Вианенсе, в том матче сыграли вничью.