07.04.2024
Смотреть онлайн Спортинг Б - СУ 1 Дезембро 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия. Лига 3. Футбол: Спортинг БСУ 1 Дезембро, 7 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Аурелио Перейра.

МСК, 7 тур, Стадион: Стадион Аурелио Перейра
Португалия. Лига 3. Футбол
0 : 0
07 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 0:0 : 2,2
7'
Спортинг Б - Угловой
9'
СУ 1 Дезембро - Угловой
19'
25'
27'
30'
36'
39'
42'
44'
49'
51'
70'
89'
90+3'
Превью матча Спортинг Б — СУ 1 Дезембро

Команда Спортинг Б в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-5. Команда СУ 1 Дезембро, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-13. Команда Спортинг Б в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. СУ 1 Дезембро забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Спортинг Б имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды СУ 1 Дезембро, в том матче победу одержали гостьи.