27.04.2024
Смотреть онлайн Истерн Сабербс НПЛ - Женщины - ФК Лайонс - Женщины 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia NPL Queensland Women: Истерн Сабербс НПЛ - ЖенщиныФК Лайонс - Женщины, 11 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Heath Park.

МСК, 11 тур, Стадион: Heath Park
Australia NPL Queensland Women
6'
Истерн Сабербс НПЛ - Женщины - Угловой
6'
Истерн Сабербс НПЛ - Женщины - 1-ый Гол
22'
22'
Истерн Сабербс НПЛ - Женщины - 2-ой Гол
26'
26'
Истерн Сабербс НПЛ - Женщины - 3-ий Гол
30'
34'
45'
Счет после первого тайма 3:0
50'
ФК Лайонс - Женщины - Угловой
50'
52'
55'
57'
84'
87'
90+1'
90+3'
Матч закончился со счётом 3:0
Превью матча Истерн Сабербс НПЛ - Женщины — ФК Лайонс - Женщины

Команда Истерн Сабербс НПЛ - Женщины в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 26-12. Команда ФК Лайонс - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 32-19. Команда Истерн Сабербс НПЛ - Женщины в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. ФК Лайонс - Женщины забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ФК Лайонс - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 20 февраля 2024 на поле команды ФК Лайонс - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.