26.04.2024
Смотреть онлайн Пенинсула Пауэр (жен) - Саншайн-Кост Уондерерс (жен) 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia NPL Queensland Women: Пенинсула Пауэр (жен)Саншайн-Кост Уондерерс (жен), 11 тур . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Dalton Park.

МСК, 11 тур, Стадион: Dalton Park
Australia NPL Queensland Women
3 : 1
26 апреля 2024
19'
Peninsula Power Women - Угловой
26'
Sunshine Coast Wanderers Women - Угловой
27'
45+5'
45+5'
51'
58'
Peninsula Power Women - 1-ый Гол
73'
81'
Peninsula Power Women - 2-ой Гол
88'
88'
Sunshine Coast Wanderers Women - 3-ий Гол
90+5'
Peninsula Power Women - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1
Превью матча Пенинсула Пауэр (жен) — Саншайн-Кост Уондерерс (жен)

Команда Пенинсула Пауэр (жен) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 17-29. Команда Саншайн-Кост Уондерерс (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-20. Команда Пенинсула Пауэр (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Саншайн-Кост Уондерерс (жен) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 21 февраля 2024 на поле команды Саншайн-Кост Уондерерс (жен), в том матче сыграли вничью.