27.04.2024
Смотреть онлайн Гефле - Сандвикенc 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеция - Суперэттан: ГефлеСандвикенc, 5 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gavlevallen. Судить этот матч будет Fikret Buqa.

Матч закончился со счётом 2:2 : 2,2
6'
Сандвикенc - Угловой
8'
Гефле - Угловой
13'
Джеймс Керби - 1-ый Гол
33'
39'
45+1'
Джеймс Керби - 2-ой Гол
45+4'
61'
67'
79'
81'
Мартин Раушенберг - 3-ий Гол
83'
Leo Englund - 4-ый Гол
86'
90+2'
90+8'
Превью матча Гефле — Сандвикенc

Команда Гефле в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-17. Команда Сандвикенc, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-10. Команда Гефле в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сандвикенc забивает 1, пропускает 1.