28.04.2024
Смотреть онлайн Эребру - Браге 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеция - Суперэттан: ЭребруБраге, 5 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Берн Арена. Судить этот матч будет Kaspar Sjoberg.

Матч закончился со счётом 2:1 : 4,3
3'
Браге - Угловой
21'
Эребру - Угловой
24'
29'
30'
Карл Холмберг - 1-ый Гол
36'
39'
51'
Tobias Bjornstad - 2-ой Гол
61'
86'
Ieltsin Camoes - 3-ий Гол
87'
90+1'
90+2'
90+3'
Превью матча Эребру — Браге

Команда Эребру в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-17. Команда Браге, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9-8. Команда Эребру в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Браге забивает 1, пропускает 1.