27.04.2024
Смотреть онлайн Санднес Улф - Левангер 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. ОБОС-Лига: Санднес УлфЛевангер, 5 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sandnes Stadion. Судить этот матч будет Steinar Hauge.

МСК, 5 тур, Стадион: Sandnes Stadion
Норвегия. ОБОС-Лига
Санднес Улф
44'
Матч закончился со счётом 2:2
6'
Sanel Bojadzic - 1-ый Гол
13'
Левангер - Угловой
31'
41'
Санднес Улф - Угловой
44'
Санднес Улф - 2-ой Гол
45'
Daniel Braut - 3-ий Гол
55'
Sanel Bojadzic - 4-ый Гол
58'
63'
66'
67'
90+1'
Превью матча Санднес Улф — Левангер

Команда Санднес Улф в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 21-22. Команда Левангер, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-5. Команда Санднес Улф в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Левангер забивает 2, пропускает 1.