27.04.2024
Смотреть онлайн Конгсвингер - Старт 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. ОБОС-Лига: КонгсвингерСтарт, 5 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gjemselund Stadion. Судить этот матч будет Martin Berg.

Матч закончился со счётом 3:0
3'
Конгсвингер - Угловой
15'
Старт - Угловой
17'
26'
Eric Taylor - 1-ый Гол
30'
34'
Lucas Haren - 2-ой Гол
45+2'
Вегард Лейкволл Моберг - 3-ий Гол
51'
59'
72'
73'
81'
84'
89'
Превью матча Конгсвингер — Старт

Команда Конгсвингер в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-18. Команда Старт, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-24. Команда Конгсвингер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Старт забивает 2, пропускает 2.