04.05.2024
Смотреть онлайн Ротерхам - Кардифф 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: РотерхамКардифф, 46 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе АЕССИЛ Нью Йорк Стэдиум. Судить этот матч будет Andy Davies.

Ollie Tanner 47'
2'
Ротерхам - Угловой
12'
25'
Джордан Хагилл - 1-ый Гол
27'
Кардифф - Угловой
31'
38'
Натаниэль Филлипс - 2-ой Гол
41'
42'
44'
45+2'
Том Ивис - 3-ий Гол
45+4'
Счет после первого тайма 2:1 : 1,0
47'
Ollie Tanner - 4-ый Гол
55'
57'
Том Ивис - 5-ый Гол
63'
Сэм Номб - 6-ый Гол
70'
Джордан Хагилл - 7-ый Гол
90+3'
Матч закончился со счётом 5:2 : 1,0
Превью матча Ротерхам — Кардифф

Команда Ротерхам в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 2-20. Команда Кардифф, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-17. Команда Ротерхам в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 2. Кардифф забивает 1, пропускает 2.