04.05.2024
Смотреть онлайн Ковентри - КПР 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: КовентриКПР, 46 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Рико Арена. Судить этот матч будет Josh Smith.

Матч закончился со счётом 1:2 : 2,3
7'
Ковентри - Угловой
12'
23'
32'
КПР - Угловой
32'
33'
Илиас Чеир - 1-ый Гол
38'
40'
Морган Фокс - 2-ой Гол
47'
49'
55'
65'
66'
68'
83'
Джейми Аллен - 3-ий Гол
86'
88'
90+4'
Превью матча Ковентри — КПР

Команда Ковентри в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 17-22. Команда КПР, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-11. Команда Ковентри в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. КПР забивает 1, пропускает 1.