20.04.2024
Смотреть онлайн Транмир - Уимблдон 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: ТранмирУимблдон, 45 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Прентон Парк. Судить этот матч будет David Rock.

Джош Келли 56'
90+5'
13'
Транмир - Угловой
19'
24'
Уимблдон - Угловой
25'
29'
34'
35'
Harvey Saunders - 1-ый Гол
39'
42'
45'
Robert Apter - 2-ой Гол
45+4'
Счет после первого тайма 2:0
49'
53'
55'
56'
Джош Келли - 3-ий Гол
58'
71'
Коннор Йеннингс - 4-ый Гол
82'
90+5'
Уимблдон - 5-ый Гол
Превью матча Транмир — Уимблдон

Команда Транмир в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-15. Команда Уимблдон, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-8. Команда Транмир в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Уимблдон забивает 1, пропускает 1.