20.04.2024
Смотреть онлайн Уолсолл - Брэдфорд 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: УолсоллБрэдфорд, 45 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Banks's Stadium. Судить этот матч будет Adam Herczeg.

Матч закончился со счётом 2:3 : 2,3
4'
Уолсолл - Угловой
7'
Ryan Stirk - 1-ый Гол
16'
Modou Lamin Faal - 2-ой Гол
19'
Энди Куук - 3-ий Гол
29'
30'
40'
Джами Уокер - 4-ый Гол
48'
49'
Брэдфорд - Угловой
49'
51'
53'
Джами Уокер - 5-ый Гол
62'
78'
88'
90+1'
90+2'
90+5'
Превью матча Уолсолл — Брэдфорд

Команда Уолсолл в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-18. Команда Брэдфорд, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-16. Команда Уолсолл в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Брэдфорд забивает 1, пропускает 2.