27.04.2024
Смотреть онлайн Стабиа - Пичерно 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа С: СтабиаПичерно, 38 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадио Ромео Менти. Судить этот матч будет Francesco Burlando.

МСК, 38 тур, Стадион: Стадио Ромео Менти
Италия - Лега Про - Группа С
Стабиа
29'
36'
47'
3 : 2
27 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 3:2
3'
Пичерно - 1-ый Гол
15'
Стабиа - Угловой
25'
Пичерно - Угловой
29'
Стабиа - 2-ой Гол
32'
36'
Стабиа - 3-ий Гол
40'
45+2'
47'
47'
Стабиа - 4-ый Гол
53'
57'
Пичерно - 5-ый Гол
85'
Превью матча Стабиа — Пичерно

Команда Стабиа в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-8. Команда Пичерно, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-17. Команда Стабиа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Пичерно забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Стабиа имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 декабря 2023 на поле команды Пичерно, в том матче победу одержали гостьи.