27.04.2024
Смотреть онлайн Аудаце Церигнола - Джульяно 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа С: Аудаце ЦеригнолаДжульяно, 38 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Domenico Monterisi. Судить этот матч будет Giuseppe Mucera.

МСК, 38 тур, Стадион: Stadio Domenico Monterisi
Италия - Лега Про - Группа С
3 : 0
3'
Аудаце Церигнола - 1-ый Гол
17'
Аудаце Церигнола - Угловой
21'
Аудаце Церигнола - 2-ой Гол
30'
Аудаце Церигнола - 3-ий Гол
37'
Джульяно - Угловой
40'
Счет после первого тайма 3:0
52'
56'
62'
79'
90+1'
Джульяно - Незабитый пенальти
Матч закончился со счётом 3:0
Превью матча Аудаце Церигнола — Джульяно

Команда Аудаце Церигнола в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-13. Команда Джульяно, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-14. Команда Аудаце Церигнола в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Джульяно забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Аудаце Церигнола имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 07 мая 2024 на поле команды Аудаце Церигнола, в том матче сыграли вничью.