01.04.2024
Смотреть онлайн Карлайл - Линкольн Сити 01.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: КарлайлЛинкольн Сити, 42 тур . Начало встречи 01 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брантон Парк. Судить этот матч будет Sebastian Stockbridge.

Матч закончился со счётом 1:3 : 2,0
6'
Карлайл - Угловой
10'
Ben House - 1-ый Гол
17'
Линкольн Сити - Угловой
32'
38'
46'
53'
53'
Joe Taylor - 2-ой Гол
55'
66'
68'
69'
69'
80'
Сэмюэл Лавелл - 3-ий Гол
87'
90+3'
Тедди Бишоп - 4-ый Гол
90+7'
Превью матча Карлайл — Линкольн Сити

Команда Карлайл в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 11-22. Команда Линкольн Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 24-3. Команда Карлайл в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Линкольн Сити забивает 2, пропускает 0.