01.04.2024
Смотреть онлайн Бертон Альбион - Барнсли 01.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: Бертон АльбионБарнсли, 42 тур . Начало встречи 01 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пирелли Стэдиум. Судить этот матч будет Martin Coy.

Лука Джон Коннелл 69'
8'
Бертон Альбион - Угловой
37'
Джо Пауэлл - 1-ый Гол
45+1'
Барнсли - Угловой
Счет после первого тайма 1:0 : 0,0
50'
54'
Джон Мактии - 2-ой Гол
56'
59'
64'
Джон Мактии - 3-ий Гол
69'
Лука Джон Коннелл - 4-ый Гол
73'
79'
Матч закончился со счётом 1:3 : 0,0
Превью матча Бертон Альбион — Барнсли

Команда Бертон Альбион в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 7-13. Команда Барнсли, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-17. Команда Бертон Альбион в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Барнсли забивает 2, пропускает 2.