05.05.2024
Смотреть онлайн ФК Андорра - Альбасете 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: ФК АндорраАльбасете, 38 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстади Насьональ. Судить этот матч будет Manuel Jesus Orellana Cid.

Матч закончился со счётом 0:1
29'
Альбасете Balompie - Угловой
34'
41'
FC Andorra - Угловой
53'
71'
76'
77'
80'
84'
Хуан Мануэль Гарсия - 1-ый Гол
90+4'
Превью матча ФК Андорра — Альбасете

Команда ФК Андорра в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 6-9. Команда Альбасете, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-13. Команда ФК Андорра в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Альбасете забивает 1, пропускает 1.