05.05.2024
Смотреть онлайн Депортиво - Леганес 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: ДепортивоЛеганес, 38 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Pepico Amat. Судить этот матч будет Oliver De La Fuente Ramos.

Матч закончился со счётом 1:2 : 2,3
5'
Хуанто - 1-ый Гол
9'
Леганес - Угловой
47'
Diego Garcia - 2-ой Гол
56'
71'
80'
81'
82'
82'
90+1'
90+4'
Enric Franquesa - 3-ий Гол
Превью матча Депортиво — Леганес

Команда Депортиво в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 7-14. Команда Леганес, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 9-6. Команда Депортиво в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Леганес забивает 1, пропускает 1.