27.04.2024
Смотреть онлайн Эльче - Эспаньол 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: ЭльчеЭспаньол, 37 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мартинез Валеро. Судить этот матч будет Alvaro Moreno Aragon.

Матч закончился со счётом 2:2 : 2,4
2'
Хави Пуадо - 1-ый Гол
5'
Эльче - Угловой
7'
9'
Эспаньол - Угловой
12'
Mourad El Ghezouani - 2-ой Гол
21'
27'
33'
44'
64'
71'
Мартин Брайтвайте - 3-ий Гол
81'
John Nwankwo Donald - 4-ый Гол
87'
90+3'
Превью матча Эльче — Эспаньол

Команда Эльче в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-10. Команда Эспаньол, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 12-6. Команда Эльче в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эспаньол забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Эспаньол имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 ноября 2023 на поле команды Эспаньол, в том матче победу одержали хозяева.