27.04.2024
Смотреть онлайн Бургос - Аморебьета 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: БургосАморебьета, 37 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль Плантио. Судить этот матч будет Andres Fuentes Molina.

Матч закончился со счётом 2:2
8'
Фер Ниньо - 1-ый Гол
18'
Бургос - Угловой
18'
28'
45+1'
Аморебьета - Угловой
47'
Курро - 2-ой Гол
68'
69'
Аморебьета - 3-ий Гол
70'
Аморебьета - 4-ый Гол
77'
90+2'
Превью матча Бургос — Аморебьета

Команда Бургос в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-14. Команда Аморебьета, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-9. Команда Бургос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аморебьета забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бургос имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2023 на поле команды Аморебьета, в том матче победу одержали гостьи.