03.05.2024
Смотреть онлайн Кевийайсе-Руэн - Дункеркью 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: Кевийайсе-РуэнДункеркью, 36 тур . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роберт Диошон. Судить этот матч будет Remi Landry.

МСК, 36 тур, Стадион: Роберт Диошон
Франция - Лига 2
1 : 2
03 мая 2024
Дункеркью
Aiman Maurer 52'
69'
Матч закончился со счётом 1:2
5'
Кевийайсе-Руэн - Угловой
10'
Дункеркью - Угловой
14'
17'
24'
Кевийайсе-Руэн - 1-ый Гол
40'
42'
42'
50'
52'
Aiman Maurer - 2-ой Гол
69'
Дункеркью - 3-ий Гол
73'
90+5'
Превью матча Кевийайсе-Руэн — Дункеркью

Команда Кевийайсе-Руэн в последних 10 матчах одержала 1 победа , 8 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-13. Команда Дункеркью, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-13. Команда Кевийайсе-Руэн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Дункеркью забивает 1, пропускает 1.