03.05.2024
Смотреть онлайн Бордо - АК Аяччо 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: БордоАК Аяччо, 36 тур . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Матмют Атлантик. Судить этот матч будет Ahmed Taleb.

МСК, 36 тур, Стадион: Матмют Атлантик
Франция - Лига 2
Бордо
Pedro Diaz 6'
28'
87'
90+1'
4 : 0
03 мая 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 4:0
6'
Pedro Diaz - 1-ый Гол
17'
АК Аяччо - Угловой
23'
Бордо - Угловой
28'
Бордо - 2-ой Гол
45+3'
53'
55'
64'
68'
78'
83'
87'
Бордо - 3-ий Гол
90+1'
Бордо - 4-ый Гол
Превью матча Бордо — АК Аяччо

Команда Бордо в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-14. Команда АК Аяччо, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-13. Команда Бордо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. АК Аяччо забивает 1, пропускает 1.