27.04.2024
Смотреть онлайн Дамаенсе - Женщины - Торреенсе - Женщины 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат - Женщины: Дамаенсе - ЖенщиныТорреенсе - Женщины, 20 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Complexo Desportivo Mun. Monte da Galega.

МСК, 20 тур, Стадион: Complexo Desportivo Mun. Monte da Galega
Португалия - Национальный чемпионат - Женщины
3 : 3
27 апреля 2024
13'
Дамаенсе - Женщины - Угловой
26'
31'
Торреенсе - Женщины - Угловой
38'
Дамаенсе - Женщины - 1-ый Гол
41'
Торреенсе - Женщины - 2-ой Гол
44'
45+1'
45+1'
45+2'
45+3'
45+3'
Торреенсе - Женщины - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
54'
56'
56'
Торреенсе - Женщины - 4-ый Гол
64'
74'
75'
84'
88'
Дамаенсе - Женщины - 5-ый Гол
90+2'
Дамаенсе - Женщины - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:3
Превью матча Дамаенсе - Женщины — Торреенсе - Женщины

Команда Дамаенсе - Женщины в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-10. Команда Торреенсе - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-21. Команда Дамаенсе - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Торреенсе - Женщины забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Дамаенсе - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды Торреенсе - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.