27.04.2024
Смотреть онлайн Фамаликао - Женщины - Валадарес Гаия (жен) 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат - Женщины: Фамаликао - ЖенщиныВаладарес Гаия (жен), 20 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Campo N 1 Academia FC Famalicao.

МСК, 20 тур, Стадион: Campo N 1 Academia FC Famalicao
Португалия - Национальный чемпионат - Женщины
0 : 2
6'
Валадарес Гаия (жен) - 1-ый Гол
14'
Фамаликао - Женщины - Угловой
17'
Валадарес Гаия (жен) - Угловой
33'
35'
38'
38'
51'
60'
68'
90'
Валадарес Гаия (жен) - 2-ой Гол
90+4'
Матч закончился со счётом 0:2
Превью матча Фамаликао - Женщины — Валадарес Гаия (жен)

Команда Фамаликао - Женщины в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 9-25. Команда Валадарес Гаия (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-11. Команда Фамаликао - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Валадарес Гаия (жен) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды Валадарес Гаия (жен), в том матче сыграли вничью.