27.04.2024
Смотреть онлайн Палермо (19) - Чезена U19 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Кампионато Примавера 2: Палермо (19)Чезена U19, 28 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренцо Барбера.

МСК, 28 тур, Стадион: Ренцо Барбера
Италия - Кампионато Примавера 2
2 : 4
Чезена U19
45+1'
61'
62'
69'
89'
90+1'
Счет после первого тайма 0:1 : 2,1
Матч закончился со счётом 2:4 : 2,1
1'
Palermo U19 - Угловой
42'
Чезена U19 - Угловой
45+1'
45+1'
Чезена U19 - 1-ый Гол
61'
Чезена U19 - 2-ой Гол
62'
Palermo U19 - 3-ий Гол
69'
Чезена U19 - 4-ый Гол
73'
74'
89'
Чезена U19 - 5-ый Гол
90+1'
Palermo U19 - 6-ый Гол
Превью матча Палермо (19) — Чезена U19

Команда Палермо (19) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-9. Команда Чезена U19, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 27-6. Команда Палермо (19) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Чезена U19 забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Чезена U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 20 января 2024 на поле команды Чезена U19, в том матче победу одержали хозяева.